关于我有一个人吃饭旅行的相关文章

  • 我有一个人吃饭旅行

    第五天进入甘肃,路边买水果的摊点很多,温室的瓜果上市了,停下来打听一下价格吧,要是便宜我也买两个尝尝,一问价格,将近八块钱一斤,讲讲价,便宜点,我就买一个吃,当地老乡告诉我这是自家

    2018-08-06 06:44:30 52